Опубликован календарь Кубка чемпионов содружества
Питерский «Зенит», согласившийся участвовать в Кубке чемпионов содружества стран СНГ и Балтии, начнет свое выступление на этом турнире матчем с молдавским «Шерифом».
Во второй день турнира питерцы встретятся с туркменским «Ашхабадом», а завершат групповой турнир поединком с эстонской «Левадией», сообщает официальный сайт РФС.
Календарь матчей
19 января (суббота)
1. ОФК – «Олимпи». 13.00. СКК «Петербургский».
2. «Вентспилс» – «Дордой-Динамо». 13.00. ДСИ «Зенит».
3. «Хазар» – «ФБК-Каунас». 15.00. СКК «Петербургский».
4. «Актобе» – «Регар-Тадаз». 15.00. ДСИ «Зенит».
5. «Пахтакор» – «Динамо». 17.00. СКК «Петербургский.
6. «Бананц» – «БАТЭ». 17.00. ДСИ «Зенит».
7. «Зенит» - «Шериф». 19.00. СКК «Петербургский».
8. «Левадия» – «Ашхабад». 19.00. ДСИ «Зенит».
20 января (воскресенье)
9. «Вентспилс» – ОФК.13.00. СКК «Петербургский».
10. «Дордой-Динамо» – «Олимпи». 13.00. ДСИ «Зенит».
11. «ФБК-Каунас» – «Актобе». 15.00. СКК «Петербургский».
12. «Регар-Тадаз» – «Хазар». 15.00. ДСИ «Зенит».
13. «Динамо» – БАТЭ. 17.00. СКК «Петербургский.
14. «Пахтакор» – «Бананц». 17.00. ДСИ «Зенит».
15. «Ашхабад» – «Зенит» 19.00. СКК «Петербургский».
16. «Шериф» – «Левадия». 19.00. ДСИ «Зенит».
22 января (вторник)
17. «Олимпи» – «Вентспилс».13.00. СКК «Петербургский».
18. ОФК – «Дордой-Динамо». 13.00. ДСИ «Зенит».
19. «Актобе» – «Хазар». 15.00. СКК «Петербургский».
20. «ФБК-Каунас» – «Регар-Тадаз». 15.00. ДСИ «Зенит».
21. БАТЭ – «Пахтакор». 17.00. СКК «Петербургский.
22. «Динамо» – «Бананц». 17.00. ДСИ «Зенит».
23. «Зенит» - «Левадия». 19.00. СКК «Петербургский».
24. «Ашхабад» – «Шериф». 19.00. ДСИ «Зенит».
23 января (среда), 1/4 финала
25. 1 С – 2 Д. 13.00. СКК «Петербургский».
26. 1 Д – 2 С. 15.00. СКК «Петербургский».
27. 1 В – 2 А. 17.00. СКК «Петербургский.
28. 1 А – 2 В. 19.00. СКК «Петербургский».
25 января (пятница), 1/2 финала
29. Победитель матча 27 – победитель матча 25. 16.00. СКК «Петербургский».
30. Победитель матча 28 – победитель матча 26. 19.00. СКК «Петербургский».
27 января (воскресенье), финал
31. Победитель матча 29 – победитель матча 30. 15.00. СКК «Петербургский