[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KINOMAN  
CosaNostra » CosaNostra Clan » О всем для всех » Превед, ребяты (прэдложение)
Превед, ребяты
xomkaДата: Четверг, 16.10.2008, 10:59 | Сообщение # 16
Рулер клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 2618
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
Здарова Димон!!! Дела покрайней мере у меня супер, у сегуна и илюшке вроде тоже не плоха ) ,
мну правда сцуки в армию хотят забрать!! казлы biggrin но я им просто так не дамся .
а в линейку уже с сентября не играю, заходил правда там 1 раз на валика и на закена ещё ... а так вроде сегун за меня сейчас бегает, даже не в курсе что там и как ...
все наши, да ещё и куча народу ждут рус офа )правда сам я пока туда не собирался ... АО на мелк уже забило,покрайней мере не играет в том составе как раньше, но хотя можно счас встретить наверно ток нагибаторов, люди играют если делать нечего, там терь лига рулит всеми замками и эпиками вроде smile
Если бы не ряд обстоятельств произошедшие в начале сентября наверно до сих пор бы гамал .... и даже создал бы сн обратно) но всёравно счас игра на мелке уже не та что раньше , да и обещанного интерлюда так и не появилось ...
мазой уже давно не заходил так как качнул ракфора до 62 ^^ но ет уж очень давно было )
вот вроде и всё smile короче почти всё по старому ... ток хомяк теперь не задрот happy


счастье не за горами )
 
SpeIIhowerДата: Четверг, 16.10.2008, 11:45 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Соклановец
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хома дарова biggrin Рад, что отписалсо smile
Блин, прикольно, я тоже слышал, что там все поразвалились и всем рулит лига.
руофа ждать конечно прикольно, правда ведь придется задротствовать с нуля surprised без ботов, бабла и проче... короче жесть smile
у меня теперь два хоби в онлайне осталось, да и онлайна стало гараздо меньше wacko продолжаю рулить в автосимы и потихоньку гамаю в АОС, может слышал age of conan. Тоже там в клане, но нет такого дружного коллектива - пока период становления и взросления, гама то новая smile вот седня нас бурги хотят отутюжить, осада нах biggrin короче прикольно можно пофаниться без задротского кача - как раз для меня.
периодически встречаюсь с Лёхой, он мне и рассказывает про мелк smile
да ещё с покупкой нового компа смотрю всякие красивые игрухи типа кризисов и прочей херни, больше из-за интереса к графике, чем к игровому процессу biggrin

Короче, буду тут появляться периодически, может вы надумаете в Москву, буду рад встретиться, было бы прикольно собраться smile
все московской тусе тоже относится, вы как там, парняги?
контакты мои не изменились, мобила та же, короче доступен

 
CosaNostra » CosaNostra Clan » О всем для всех » Превед, ребяты (прэдложение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: