[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KINOMAN  
CosaNostra » CosaNostra Clan » О всем для всех » Играющие ГМы (Открытое письмо HeadGM Lineage2 к игрокам)
Играющие ГМы
GeorgiyДата: Среда, 22.07.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Заслуженный флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 5326
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
22 Июл, 2009 at 7:00 PM

Ввиду последних событий лидер команды службы поддержки пользователей по Lineage2 Елена Маяцкая обратилась к игрокам с открытым письмом...

Уважаемые игроки!

В связи с появлением на форуме Goha.ru темы “Об официальном фри” и сообщения в блоге известного игрока, хотелось бы раз и навсегда расставить точки над буквой Е и разъяснить ситуацию.

Из всей информации, изложенной в теме на указанном выше ресурсе, правдой является только один факт – многие сотрудники Инновы являются игроками.

Свободное время человека — его личная собственность и компания не может ограничивать сотрудника в способах его проведения. Так как наша компания является лидером в российском игровом бизнесе и наши игры пользуются большой популярностью, естественно, что сотрудники играют в том числе и на наших продуктах. Это никогда не запрещалось компанией и не является закрытой информацией.

К тому же, знание сотрудниками онлайн игр очень полезно для компании. Достаточно сложно, если не сказать невозможно, выпускать и поддерживать такие масштабные и сложные игры, не понимая их внутренней механики и не являясь специалистом во всех реалиях внутриигровой жизни.

Однако одним из важнейших правил компании было, есть и будет впредь – не смешивать личные интересы и работу. Все действия сотрудников, которые работают непосредственно на серверах, жестко ограничены технически. Наиболее ответственные процессы доверены только надежным и компетентным людям. К примеру, подавляющее большинство действий на серверах может выполнять только HeadGM.

Несомненно, при том уровне доступа, который существует у игровых мастеров, им доступны некоторые внутриигровые действия (такие как телепорт игрока ), без этого они не смогли бы выполнять свою работу. Но все эти действия полностью логируются и, в случае возникновения малейших подозрений, незамедлительно проверяются.

Как раз одна из таких проверок выявила серьезные нарушения в работе одного из сотрудников, персонаж которого играл на сервере Cadmus и состоял в небезызвестном клане, другие члены которого в данный момент активно пишут на форумах и личных страницах. После обнаружения нарушений данный сотрудник был незамедлительно уволен и его игровой персонаж заблокирован.

Последствия этого увольнения наша команда получила в виде “разоблачительной” темы на известном игровом ресурсе, в которую были вставлены куски логов рабочей переписки, полученной неблаговидным способом.

Полное содержание переписки заключалось в обсуждении результатов одной из проверок, которая выявила нарушения вышеуказанного игрового мастера и не выявила нарушений у остальных сотрудников. Если бы авторы темы потрудились выложить полные логи, ситуация предстала бы совершенно в ином, не устраивающем их свете.

В заключение хотелось бы сообщить что, несмотря на все вышесказанное, Администрация продолжает проводить тщательные проверки сотрудников, в том числе и тех, которые были вовлечены в этот некрасивый инцидент.

С уважением HeadGM Lineage2 - Елена "Elly" Маяцкая

Если честно, то и я и многие мои коллеги до сих пор пребываем в некотором трансе от того, что уволенные человек мало того что оказался недобросовестным сотрудником, так еще и пытается сделать мягко говоря гадость после того как к нему по человечески отнеслись, никто не привлекал его к уголовной или административной ответственности. Никто не ставил палки в колеса делая записи в трудовой книжке... От себя могу добавить лишь то, что это человек в первую очередь обманывал не компанию, нет - многим из нас не понять всех этих виртуальных ценностей, какова цена распространяемой(сливаемой) информации, что в масштабах сервера значит телепорт персонажа...
Этот человек обманывал Вас, уважаемые игроки, и если вы веселитесь с ними - значит вы одобряете людей, которые обманывают Вас!
Если вам известны любые случаи проявления личной заинтересованности или превышение полномочий какими либо сотрудниками, незамедлительно сообщайте об этом всеми доступными методами во все имеющиеся каналы связи.
Спасибо за внимание.

На закуску:

Вся драма тут > http://forums.goha.ru/showthread.php?t=314799

Прикрепления: 9386612.jpg (182.2 Kb)



Если еще раз назовешь меня курицей - я тебе яйцо снесу!


Сообщение отредактировал Georgiy - Среда, 22.07.2009, 21:42
 
ILUSHKAДата: Среда, 22.07.2009, 23:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1693
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
ну как на мелке в свое время с Пепсиком, мде это только в России может быть..
на гохе срач жесть минут 40 читал...


 
GeorgiyДата: Четверг, 23.07.2009, 19:22 | Сообщение # 3
Заслуженный флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 5326
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ILUSHKA)
ну как на мелке в свое время с Пепсиком, мде это только в России может быть..

Ну там хоть фришка, а тут офф...
Я надеялся на что-то)
ЗЫ: кто не понял, на скрине написал не Радаинт, а кто-то стебанулся )

Добавлено (23.07.2009, 18:21)
---------------------------------------------
ДаниэльДэфо срывает покровы:

Quote
К моему удивлению, новый владелец чара Бадя был работником Innov-ы и согласился помогать нашему али из уважения ко мне и желания прекратить игру в одни ворота

Quote
Чару же сменили пол и ник (по блату, но это мелочь)

Quote
Зная что его 100% уволят, наш ГМ-ы провернул то, что сделали коллеги по работе, пофармил РБ по Фану – это и послужило официальной причиной бана.

Я куею, даже играть в это говно перехотелось(

Добавлено (23.07.2009, 19:22)
---------------------------------------------



Если еще раз назовешь меня курицей - я тебе яйцо снесу!


Сообщение отредактировал Georgiy - Четверг, 23.07.2009, 19:27
 
KINOMANДата: Четверг, 23.07.2009, 21:55 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





то что у тебя выделено красным - фейк
 
GeorgiyДата: Пятница, 24.07.2009, 00:54 | Сообщение # 5
Заслуженный флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 5326
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
m?

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=407373

Quote
Так что завтра, в 17:00 плюс минус 5 минут ожидайте моего появления на Острове Грез. Nickname: CML2Azimut.

В каком смысле фейк?:)

ЗЫ: это не мои скрины, я об этой "встрече" узнал только в 18+ сегодня (



Если еще раз назовешь меня курицей - я тебе яйцо снесу!


Сообщение отредактировал Georgiy - Пятница, 24.07.2009, 01:02
 
GeorgiyДата: Пятница, 24.07.2009, 01:59 | Сообщение # 6
Заслуженный флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 5326
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Любое вмешательство администрации вносит дисбаланс.
А когда ТОП игрок оказываеться играющим ГМом - это наводит на мысли, а следом убивает желание играть...
Это как в дворовом футбольном матче за одну команду будут игроки сборной по футболу - результат зарание известен = интерес играть стремиться к нулю smile

Грят Оззони сегодня зачетно сфейлился в подкасте, признав, что "их" ГМ им помогал...



Если еще раз назовешь меня курицей - я тебе яйцо снесу!


Сообщение отредактировал Georgiy - Пятница, 24.07.2009, 02:00
 
АлЕЕшАДата: Пятница, 24.07.2009, 09:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Соклановец
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Deydey)
и тогда завязывай)))
haha

Тут одно надо сделать обнулить всех и все до второй профы, и начать все заново.




http://funportal.info/pechati.php
 
SukanДата: Пятница, 24.07.2009, 11:18 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Соклановец
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (АлЕЕшА)
Тут одно надо сделать обнулить всех и все до второй профы, и начать все заново.

нах нах..

Выскажу свое мнение по данному поводу: это было всегда и будет пока в этом виде обслуживание не сократится число людей обслуживающих данный проект. Все люди алочны просто кто больше кто меньше. И если человек идет на должностное преступление то он точно знал что все это скоро вскроется и должен был оставить разные вкусности для того чтобы начать играть с чистого листа, но в ожуре себя чувствовать.


Не страшно, если вас оставили в дураках, хуже, если вам там понравилось.
 
МарияДата: Пятница, 24.07.2009, 11:23 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Соклановец
Сообщений: 2294
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sukan)
алочны

Quote (Sukan)
в ожуре

лучше б ты Лёх, хорошо учился.... smile блин, как вы умудряетесь слова-то такие писать smile


Я в этом фильме главный актёр,
Я сценарист в нём и я режиссёр
 
SukanДата: Пятница, 24.07.2009, 11:35 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Соклановец
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
это не прилично указывать на чужие ошибки.

(повернулся к тебе 5 точкой и вообще не звони мне больше) ухожу в подполье я batman
И вообще ты развиваешь во мне комплекс не полноценности... И. и.и. не указывай что мне делать =)

Я тут еще почитал форум если тебе нравится указывать на ошибки тогда у мня есть предложение сделать машу модератором что бы она за нами исправляла ошибки.


Не страшно, если вас оставили в дураках, хуже, если вам там понравилось.

Сообщение отредактировал Sukan - Пятница, 24.07.2009, 11:43
 
KNIGHTofHONOURДата: Пятница, 24.07.2009, 11:49 | Сообщение # 11
Насяльника
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 2
Репутация: 32757
Статус: Offline
Quote (Sukan)
Я тут еще почитал форум если тебе нравится указывать на ошибки тогда у мня есть предложение сделать машу модератором что бы она за нами исправляла ошибки.

она этого всю жизнь и добивается biggrin то что РОА поднялось за счет админов это тоже факт, ибо когда заключался союз МИХсов с ними они ничего из себя не представляли вообще... кучка не прокачанных, криворуких нубов, только каким-то чудом за пару недель поднялись в 3 раза....


Объявление:
Молодой конь испортит борозду по желанию заказчиц.
Дай дураку х@й стеклянный - он и х@й разобьет и руки порежет...
Kirrr bljaaaaat' © Latvian
Киря стооой АААААА © x0mya40k
КоН - дурак © народная мудрость... и что меня дернуло в ПЛы идти?...
It's nice to be important, but it more important to be nice...
 
МарияДата: Пятница, 24.07.2009, 12:02 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Соклановец
Сообщений: 2294
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sukan)
И вообще ты развиваешь во мне комплекс не полноценности

научился smile

Quote (KNIGHTofHONOUR)
она этого всю жизнь и добивается biggrin

да, Кир, дай мне уже админа! Смотри какие они все неучи тут smile


Я в этом фильме главный актёр,
Я сценарист в нём и я режиссёр
 
GeorgiyДата: Пятница, 24.07.2009, 12:08 | Сообщение # 13
Заслуженный флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 5326
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Sukan)
Выскажу свое мнение по данному поводу: это было всегда и будет пока в этом виде обслуживание не сократится число людей обслуживающих данный проект. Все люди алочны просто кто больше кто меньше. И если человек идет на должностное преступление то он точно знал что все это скоро вскроется и должен был оставить разные вкусности для того чтобы начать играть с чистого листа, но в ожуре себя чувствовать.

Если верить гохе, то в Иннове просто *уй клали на "аморальное" поведение ГМов
Quote (KNIGHTofHONOUR)
кучка не прокачанных, криворуких нубов, только каким-то чудом за пару недель поднялись в 3 раза....

Я с магами роа в начале воса качался рядышком, а твоя пати уже 70+ была )

Добавлено (24.07.2009, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (Sukan)
Я тут еще почитал форум если тебе нравится указывать на ошибки тогда у мня есть предложение сделать машу модератором что бы она за нами исправляла ошибки.

Ни дай бог!



Если еще раз назовешь меня курицей - я тебе яйцо снесу!
 
KNIGHTofHONOURДата: Пятница, 24.07.2009, 12:12 | Сообщение # 14
Насяльника
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 2
Репутация: 32757
Статус: Offline
Quote (Georgiy)
Я с магами роа в начале воса качался рядышком, а твоя пати уже 70+ была )

мы нашим паком разносили РОА легче чем ОГД... спустя пару недель РОА оказались странным образом все выше нас и с Ы эквипом, который мы делали почти 2 месяца... <_<


Объявление:
Молодой конь испортит борозду по желанию заказчиц.
Дай дураку х@й стеклянный - он и х@й разобьет и руки порежет...
Kirrr bljaaaaat' © Latvian
Киря стооой АААААА © x0mya40k
КоН - дурак © народная мудрость... и что меня дернуло в ПЛы идти?...
It's nice to be important, but it more important to be nice...
 
SukanДата: Пятница, 24.07.2009, 12:28 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Соклановец
Сообщений: 369
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
все это политика.

Не страшно, если вас оставили в дураках, хуже, если вам там понравилось.
 
CosaNostra » CosaNostra Clan » О всем для всех » Играющие ГМы (Открытое письмо HeadGM Lineage2 к игрокам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: